Форум оценщиков

Оценка имущества, переоценка основных средств, строительная экспертиза
Оценка недвижимости
Оценка коммерческой недвижимости
Оценка жилой недвижимости
Оценка квартир
Оценка загородной недвижимости
Оценка оборудования
Оценка автотранспорта
Сайт • Блог •  FAQ •  Поиск • Пользователи •  Регистрация •  Вход 
Текущее время: 14 дек 2018, 07:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где же оценщики?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 08:59 
Хотела бы поделиться с участниками и просто читателями нашего форума своими переживаниями...
Однажды, директор нашей компании создал этот форум оценщиков для того, чтобы оценщики нашей ( и других тоже) страны могли общаться интерактивно. Но на самом деле все получается очень и очень пассивно. Эту тему уже поднимал активный оценщик Anonimus, он писал "Сколько не рылся на бел форумах - оценщики нигде ничего не обсуждают из практики, получается либо все умные (т.к. вопросов нет), либо все делают под одну гребенку." Хотела бы услышать Ваше мнение...
P.S:А еще было бы не плохо, если бы и проверяющие наши отчеты банковские сотрудники здесь почаще появлялись. Было бы интересно обсудить ставки дисконтирования во время кризиса и их взгляд на ситуацию с залогом недвижимости. Или ни у кого нет своего мнения?????

Заголовок сообщения: Re: Где же оценщики?
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 09:36 
мне ныжны оценщики для работы,желательно двоих, т.к. для работы на ООО нужны двое Кто желает подработку?Оплата до 50%.Одно НО Стоимость услуг у нас низкая.Пишите!!!!!!!!если таковые будут

СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 18:57 
Низкая стоимость услуг чаще всего говорит о таком же низком их качестве ;)

СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 20:52 
Да, к нам уже обращались организации за повторной оценкой от таких ООО.
Заказчики, желая съэкономить 100-200 тыс, переплачивают трижды. Так как за ваши "не дорогие" работы деньги оплачены, а банк то не принимает отчет, и заказчик приходит к нам. Тем самым тратит свое время, деньги и портит свою репутацию перед банком.

СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 15:30 

Хотелось бы поинтересоваться, как ваше ООО может позволить себе низкую стоимость услуг? Поделитесь маркетинг-планом))) Берете объемами?

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 20:49 
вообще не стоит вешать ярлыки на ООО, ААА и иже с ними...
недобросовестных работников хватает везде. ТОлько не надоговорить, что у вас таких нет, так как в наше ООО приходили от вас неудовлетворенными :)
Впочем, тема действительно не об этом. Общаться однозначно надо!

СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 15:11 
И я за то, чтобы общаться!
А Вы, уважаемый zzzz, собираетесь участвовать в конференции 20 мая?

СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 13:57 
стоп! а что за конференция???? я всегда ЗА КОНФЕРЕНЦИИ, ВОТ ПОЧЕМУ Я НЕ ЗНАЮ, обычно ставят в куср сдела! расскажите, пожалуйста, что нас ожидает 20 мая!!!!

СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 02:46 
Можете почитать на http://ibc.allminsk.biz/
Вторая Международная Конференция «Коммерческая недвижимость в Беларуси: возможности и перспективы для инвесторов»
(г. Минск, 20-22 мая 2009 года)

СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 13:28 

Вчера открыла для себя Форум оценщиков! Я всего месяц как аттестовалась и вопросов возникает конечно же уйма. Очень нравится художественное оформление сайта, но немного недовольна подбором тем на форумах. Понимаю, что название темы задает любой желающий, но не понимаю, почему для того, чтобы задать один вопрос мне необходимо открывать новую тему (так как все остальные не подходят). Не могли бы администраторы сайта задать тон нашим обсуждениям (т.е. обозначить темы) на более "глобальные" вопросы: например, "Переоценка-2009", "Обсуждение недавно проходивших семинаров, конференций и т.д.", "Новое в оценке недвижимости (оборудования, земли и т.д.)" и т.д. а со временем удалять невостребованные темы. Почему не удаляются высказывания. которые вообще не касаются оценки, экспертизы, переоценки? Заранее благодарна, если будет обсуждение моих вопросов.

Профиль Отправить личное сообщение